26.01.2011 -

16.04.2021 Деревня Красненькая останется в Тамбовском районе
Деревня Красненькая, планируемая к включению в границы городского округа - город Тамбов, по многочисленным обращениям граждан, не будет исключена из исторически сложившейся территории Тамбовского района Тамбовской области.

11.03.2021 Оповещение о начале публичных слушаний
Оповещение о начале публичных слушаний по проекту: предоставления отклонения от предельных параметров разрешенного строительством для земельного участка расположенного по адресу: Тамбовская область Тамбовский район, Донской сельсовет, с. Донское, ул. Набережная,д. 24

11.03.2021 Оповещение о начале публичных слушаний
Оповещение о начале публичных слушаний по проекту: предоставления отклонения от предельных параметров разрешенного строительством для земельного участка расположенного по адресу: Тамбовская область Тамбовский район, Донской сельсовет, с. Донское, ул. 2-Полевая, д. 25а.

далее >