01.06.2016 -
О мероприятиях, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г

9 мая 2016 года у памятника «Погибшим в годы Великой Отечественной войны односельчанам» состоялся митинг, посвященный Дню Победы, в котором приняли участие заместитель начальника Управления образования администрации Тамбовского района И.Н.Селезнева, глава Челнавского сельсовета Л.Н.Петрова, настоятель Богоявленского Храма в с.Селезни иерей отец Сергий, депутаты Челнавского сельского Совета народных депутатов, жители сельсовета, учащиеся филиала МБОУ «Комсомольская СОШ» в с.Селезни. По окончании митинга состоялся праздничный концерт, присутствующим была предложена солдатская каша.

9 мая состоялись проводы призывников «Весна-2016». По традиции призывников поздравила глава Челнавского сельсовета Л.Н.Петрова и вручила им памятные подарки.

Изображение из альбома