15.08.2017 -
"Формирование комфортной городской среды"

На территории Стрелецкого  сельсовета Тамбовского района  реализуется Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды". В настоящее время заключены договоры с ИП Е.А.Выжановым:

На выполнение работ по благоустройству дворовой территории  многоквартирного дома   № 1 по улице к-с Мотель в с. Стрельцы   Тамбовского района Тамбовской области (изготовление , установка скамеек  и урн).

На выполнение работ по благоустройству общественной территории ( на изготовление и установку скамеек и урн  в Парке Победы в с.Стрельцы)

Скамейки и урны изготовлены.

Установка назначена на  17 августа 2017 года.

Заключены договор с ООО «Элин-Строй» на ремонт пешеходной дорожки на дворовой территории многоквартирного дома по адресу : улица к-с Мотель, с. Стрельцы   Тамбовского района Тамбовской области.Срок выполнения работ до 31 августа 2017 года.

Изображение из альбома