Жалобы на всё
12.06.2016 Дню России посвящается!
5.12.06.2016 г. В филиале МБУК ТРДК села Малиновка проведено мероприятие, посвященное Дню России, концерт.

15.05.2016 О мероприятиях, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г
9 мая 2016 года в 10:00 часов у мемориала воинам-землякам погибшим в годы ВОВ, расположенного по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Малиновка, ул. Школьная, состоялся митинг, посвященный 71-ой годовщине Победы в ВОВ.

03.04.2016 Месячник по благоустройству на территории сельсовета
С 01 апреля по 30 апреля 2016 года проводится месячник по благоустройству на территории сельсовета

08.12.2015 О проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции РФ
Личный прием граждан в администрации Малиновского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области области будут проводить: глава сельсовета Воякин Иван Андреевич. Приём граждан пройдет по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, c.Малиновка, ул.Школьная, д. 19.

12.05.2015 Митинг посвященный 70-ой годовщине Великой Победы
9 мая в селе Малиновка прошел митинг «Есть Память, которой не будет забвения и Слава, которой не будет конца», посвященный 70-ой годовщине Великой Победы.

05.12.2013 О проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции РФ
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.