Жалобы на всё
12.09.2014 Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 68:20:0000000:69
Администрация Кузьмино-Гатьевского сельсовета Тамбовская района Тамбовской области извещает участников общей долевой собственности СХПК «Кузьминский» Тамбовского района Тамбовской об¬ласти о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 68:20:0000000:69, местоположение: Тамбовская обл, р-н Тамбовский, СХПК "Кузьминский".

05.12.2013 О проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции РФ
Личный прием граждан в администрации Кузьмино-Гатьевского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области области будут проводить: глава сельсовета Буденный Николай Викторович. Приём граждан пройдет по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Кузьмино-Гать, ул. Молодежная, д. 14 а.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

20.11.2012 Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения
Администрация Кузьмино-Гатьевского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области, извещает собственников земельных долей — участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, кадастровый (условный) номер земельного участка 68:20:0000000:69, расположенный по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, в границах СХПК «Кузьминский», о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на указанный земельный участок, по предложению Голубенко Валентины Семеновны, собственника одной земельной доли. Дата проведения общего собрания: 27 декабря 2012 г. Время начала проведения общего собрания: 10.00. Время начала регистрации участников: 09.00 (регистрация осуществляется по адресу места проведения собрания). Адрес места проведения общего собрания: Тамбовская область, Тамбовский р-н, с.Кузьмино-Гать, ул. Мол одежная, 16 А(здание администрации сельсовета)

27.09.2012 Объявление
27 сентября в 17-00 в здании МБУК "Кузьмино-Гатьевский дом культуры" состоится собрание пайщиков СХПК "Кузьминская Нива" по вопросу невостребованных паев.

03.04.2012 О ликвидации муниципального учреждения «Кузьминское»
В соответствии с законодательством РФ в связи с нецелесообразностью существования муниципального учреждения «Кузьминское» в качестве юридического лица, его единственный учредитель - администрация Кузьмино - Гатьевского сельсовета, принял решение о следующем (Постановление № 38 от 02.04.2012г) ликвидировать муниципальное учреждение «Кузьминское» Тамбовского района Тамбовской области.

15.03.2011 МУ "Кузьминское"
МУ «Кузьминское» является организацией коммунального комплекса на территории Кузьмино-Гатьевского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области.