11.11.2020 -
Извещение

Администрация Комсомольского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области  извещает о том, что имеется свободный земельный участок для дальнейшего предоставления в собственность за плату площадью 3000 кв. м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Тамбовская область, муниципальный район  Тамбовский, сельское поселение Комсомольский сельсовет, деревня Крутые Выселки, микрорайон Солнечный,ул.Мичуринская,218, земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – коммунальное обслуживание, для размещения объектов социального и коммунально- бытового назначения, обременений нет.

Заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка  подается  по адресу: Тамбовская область Тамбовский район, пос. совхоза «Комсомолец»  ул. Ново-Южная д.28. с 9.00 до 16.00 час.(перерыв с 13.00 до 14.00) лично (либо через представителя по доверенности). Дата  окончания приёма заявлений о намерении участвовать в аукционе  - 08.12.2020.

Со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельные участки, заинтересованные лица могут ознакомиться лично (через представителя по доверенности) по адресу: Тамбовская область Тамбовский район, пос. совхоза «Комсомолец» ул. Ново-Южная д.28, понедельник – с 09.00 до 12 час, четверг с 09.00 до 16.00 час»