Жалобы на всё

Администрация Комсомольского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области  извещает о том, что имеется свободный земельный участок для дальнейшего предоставления в собственность за плату площадью 2500 кв. м, кадастровый номер 68:20:4020002:2678, расположенный по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, Комсомольский сельсовет, д. Крутые Выселки, мкр. «Слобода», ул. Мичуринская, 228а, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства.

Заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка  подается  в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения по адресу: Тамбовская область Тамбовский район, пос. совхоза «Комсомолец» ул. Ново-Южная д.28. с 9.00 до 16.00 час.(перерыв с 13.00 до 14.00) лично (либо через представителя по доверенности).Дата  окончания приёма заявлений о намерении участвовать в аукционе  - 27.08.2019.

Со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельные участки, заинтересованные лица могут ознакомиться лично (через представителя по доверенности) по адресу: Тамбовская область Тамбовский район, пос. совхоза «Комсомолец» ул. Ново-Южная д.28, понедельник – с 09.00 до 12 час, четверг с 09.00 до 16.00 час.