Жалобы на всё

31.07.2020 На территории Горельского сельсовета Тамбовского района продолжается реализации проекта "Формирование комфортной городской среды"
На ул.Заводская у дома № 8 установлены лавочки, урны, к подъездам дома произведена укладка асфальта.

31.07.2020 Реализация федеральной программы "Формирование комфортной городскаой среды" на территории Горельского сельсовета Тамбовского района.
В 2020 году - это благоустройство дворовых территорий. Перед подъездами многоквартирного дома по ул.Новая,34 А в с.Горелое уложена тротуарная плитка, установлены скамейки с урнами, а также проведена замена освещения

31.07.2020 «Народная инициатива» на территории Горельского сельсовета
Благодаря реализации проекта «Народная инициатива» на территории Горельского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области выполнены работы по монтажу уличного освещения.

26.02.2020 Мнение каждого важно!
На территории Горельского сельсовета Тамбовского района в рамках реализации проекта "Народная инициатива 2020" проходит опрос жителей по распределению денежных средств.

далее >