09.05.2021 День Победы
Сегодня, в День Победы, на территории Богословского сельсовета прошло торжественное мероприятие, посвящённое 76-й годовщине Великой Победы.

08.05.2021 Поздравление тружеников тыла с Днём Победы
8 мая, глава Богословского сельсовета Тамбовского района - Светлана Мотовилова, поздравила тружеников тыла с наступающим праздником Днём Победы

23.09.2020 Высадка каштанов по периметру сквера
23 сентября 2020 года депутаты Богословского сельского Совета народных депутатов совместно с администрацией Богословского сельсовета Тамбовского района приняли активное участие в благоустройстве сквера по улице Советская. Высадили каштаны по периметру сквера, приурочив данное мероприятие к 75-летию Великой Победы.

08.06.2020 Новые контейнеры для вывоза ТБО
На территории Богословского сельсовета Тамбовского района администрация Богословского сельсовета закупила дополнительно и установила 10 контейнеров для вывоза ТБО

далее >