12.03.2021 -
Извещение о проведении собрания

Администрация Беломестнодвойневского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 68:20:0000000:2808, адрес (местоположение): Тамбовская область, Тамбовский район, в границах совхоза «Авангард», пашня: севооборот №1; поле №1, рабочий участок №1 (часть); поле №2, раб.уч. №4 (часть), раб. уч. №5, раб. уч. №6 (часть); поле №3, раб. уч. №2 (часть); поле №4, раб. уч. №1 (часть): поле №5, раб. уч. №1 (часть), раб. уч. №2 (часть), раб. уч. №3 (часть); поле №6, раб.уч. №1 (часть). раб. уч. №2, раб. уч. №3 (часть), раб. уч. №4; поле №7, раб. уч. №1 (часть), раб. уч. №2 (часть), орошаемый участок; многолетние насаждения, пастбища и сенокосы расположены в границах плана совхоза «Авангард», категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: пашни, пастбища, сенокосы, для использования в качестве сельскохозяйственных угодий -по предложению участника общей долевой собственности на земельный участок Общества с ограниченной ответственностью «Агро Эдванс» (ОГРН 1076829003789 ИНН/КПП 6829032100/682901001).

Дата проведения общего собрания: 27 апреля 2021 года

Время проведения общего собрания: 11 часов 00 минут

Время начала регистрации: 10 часов 30 минут

Время окончания регистрации: 10 часов 55 минут

Адрес места проведения общего собрания: Тамбовская область, Тамбовский район, пос.Учебное хозяйство «Авангард», административное здание конторы ООО «Тамбовагропромхолдинг».

Повестка дня общего собрания:

1) О предложениях относительно проекта межевания земельных участков;

2) Об утверждении проекта межевания земельных участков;

3)   Об утверждении перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с
проектом межевания земельных участков;

4)  Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые
в соответствии с проектом межевания земельных участков;

5)   О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности
действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся
границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о
проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое
имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из неге
земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения ос
установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее - уполномоченное общим
собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

6) Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, и сроки такого ознакомления: 392000, Тамбовская область, город Тамбов, улица Карла Маркса д. 148А, офис 50А, номер контактного телефона: 89802500069 в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения.

Для участия в голосовании на общем собрании участникам общей долевой собственности и земельный участок необходимо представить документы, удостоверяющие личность. документы удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия липа действующего от имени участника общей долевой собственности на земельную долю. Ответственность за обеспечение допуска к голосованию несет уполномоченное лицо органа местного самоуправления поселения или городского округа по месту расположения земельного участка, находящегося в обшей долевой собственности.

Извещение о согласования проекта межевания земельного участка

Сведения о заказчике работ по подготовке проекта межевания земельных участков: ООО «Агро Виста Тамбов», почтовый адрес: 392000, Тамбовская область, город Тамбов, улица Карла Маркса. Д.148А, офис 50А, номер контактного телефона: 89802500069.

Сведения о кадастровом инженере, подготовившем проект межевания земельных участков:

Гудков Сергей Васильевич, № квалификационного аттестата кадастрового инженера 68-14-321, почтовый адрес: 392024, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. М. Горького, дом 17, ТРК «Галерея» 1 этаж, офис 115. е-mail: bratdva68@уаndех.rи, номер контактного телефона 89537151448.

Кадастровый номер и адрес исходного земельного участка: 68:20:0000000:2808, адрес (местоположение): Тамбовская область, Тамбовский район, в границах совхоза «Авангард», пашня: севооборот №1; поле №1, рабочий участок №1 (часть); поле №2, раб.уч. №4 (часть), раб. уч. №5, раб. уч. №6 (часть); поле №3, раб. уч. №2 (часть); поле №4, раб. уч. №1 (часть); поле №5, раб. уч. №1 (часть), раб. уч. №2 (часть), раб. уч. №3 (часть); поле №6, раб.уч. №1 (часть), раб. уч. №2, раб. уч. №3 (часть), раб. уч. №4; поле №7, раб. уч. №1 (часть), раб. уч. №2 (часть), орошаемый участок; многолетние насаждения, пастбища и сенокосы расположены в границах плана совхоза «Авангард».

Ознакомиться с проектом межевания земельных участков можно в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения по адресу: 392024, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. М. Горького. дом 17, ТРК «Галерея» 1 этаж, офис 115, с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут в рабочие дни.

Предложения о доработке проекта межевания земельного участка после ознакомления с ним направлять по адресу: 392024, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. М. Горького, дом 17, ТРК «Галерея» 1 этаж, офис 115, с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут в рабочие дни.

Для ознакомления с проектом межевания собственникам земельных долей необходимо при себе иметь документы, удостоверяющие личность, и документы, удостоверяющие право на земельную долю.