16.10.2020 -
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ

В соответствии со статьей 14.1 Федерального Закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» № 101-ФЗ от 24.07.2002 г.  администрация Беломестнодвойневского сельсовета Тамбовского района  Тамбовской области извещает о проведении собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 68:20:0000000:2819, расположенного: Тамбовская область, Тамбовский район, в районе бывшей деревни Лазиновская-Вершина Беломестно-Двойневского сельского Совета по предложению участника долевой собственности Гребенникова В.И.

Дата проведения собрания: 27 ноября 2020 г. 11 ч. 00 мин.

Место проведения собрания: Тамбовская область, Тамбовский район, с.Б.Двойня, ул. Советская, д.1б.

Повестка собрания:

• 1) О предложениях относительно проекта межевания земельных участков;
  • 2) Утверждение проекта межевания земельных участков;

3)      Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков;

4)    Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков, и утверждение размеров долей в праве общей собственности на измененный земельный участок;

5)   Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

6)    Утверждение условий  договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Ознакомится с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно по адресу: Тамбовская область,  г. Тамбов, ул. Володарского, д. 4, оф. 106 до 26.11.2020 г. включительно.

Для регистрации в качестве участника собрания собственникам земельных долей необходимо при себе иметь документы удостоверяющие личность, документы удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия граждан, если данные граждане действуют по доверенности. Регистрация участников собрания будет осуществляться по месту проведения собрания с 10.00 27.11.2020 г.

ИЗВЕЩЕНИЕ О МЕСТЕ И ПОРЯДКЕ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ПРОЕКТОМ МЕЖЕВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Заказчиком работ по подготовке Проекта межевания является Гребенников В.И., почтовый адрес: Тамбовская область, Никифоровский район, с. Озерки, тел. 89014593975.

Исполнителем работ по подготовке проекта межевания является кадастровый инженер Солопов Дмитрий Сергеевич, ИНКА: 68-12-233, почтовый адрес: Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Володарского, д. 4, оф. 106, адрес электронной почты: solopoff.dmitry@yandex.ru, номер контактного телефона 8(4752) 424-555, 8-920-49-39-079.

Кадастровый номер исходного участка 68:20:0000000:2819, адрес (местоположение) исходного земельного участка:  Тамбовская область, Тамбовский район, в районе бывшей деревни Лазиновская-Вершина Беломестно-Двойневского сельского Совета.

С проектом межевания земельных участков можно ознакомиться по адресу:  Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Володарского, д. 4, оф. 106 ООО ЗПКП «Земля и право»  с 9 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., кроме субботы и воскресенья до 16.11.2020 г. включительно.

Для ознакомления с проектом межевания собственникам земельных долей необходимо при себе иметь документы удостоверяющие личность и документы, удостоверяющие право на земельную долю.

Предложения о доработке проекта межевания земельных участков после ознакомления направляются заинтересованными лицами или вручаются лично по адресу: Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Володарского, д. 4, оф. 106 в срок до 16.11.2020 г. включительно.