02.11.2016 -
Конкурс на написание Гимна Тамбовского района

Администрация Тамбовского района и Тамбовский районный Совет народных депутатов объявляют о проведении открытого конкурса на написание текста и музыки Гимна Тамбовского района Тамбовской области.

Тамбовский районный Совет народных депутатов является инициатором конкурса.

Администрация Тамбовского района Тамбовской области является Организатором конкурса.

Конкурс проводится с целью создания официального Гимна Тамбовского района Тамбовской области, символизирующего общественно значимые интересы, отражающего патриотическое отношение к родному краю, а также способствующего сохранению и развитию культурных традиций.

В Конкурсе по созданию Гимна могут участвовать все желающие: как профессиональные поэты и композиторы, так и граждане, не имеющие специального музыкального образования.

Участие в Конкурсе осуществляется на основе предоставляемой заявки. Форма заявки определена в приложении к распоряжению о конкурсе.

Конкурс проводится в два этапа:

• 1 этап - 17.10.2016 - 10.12.2016 - информационная работа, прием и регистрация творческих работ.

• 2 этап - 10.12.2016 - 20.12.2016 - подведение итогов и определение победителей конкурса.

Срок подачи работ на Конкурс - не позднее 05.12.2016.

Конкурсные работы предоставляются в отдел культуры и архивного дела администрации Тамбовского района Тамбовской области, по адресу: г. Тамбов, ул. Пятницкая, д. 8 «а», каб.19, с пометкой «Гимн на конкурс».

Распоряжение администрации Тамбовского района