27.09.2016 -
Проверка систем оповещения

Уважаемые жители Тамбовского района!

Администрации Тамбовского района Тамбовской области информирует.

В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации и решением выездного заседания Комиссии при полномочном представители Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе по предупреждению ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в период с 4 по 6 октября 2016 года будет проведена тренировка по гражданской обороне. К тренировке привлекаются органы исполнительной власти области и органы местного самоуправления. В ходе проведения тренировки планируется проведение проверки системы оповещения населения по техническим средствам оповещения и информирования.

Администрация района просит соблюдать выдержку и спокойствие при срабатывании технических средств оповещения и Вашего содействия при организации и проведении тренировки.

Отдел ГО, ЧС и общественной безопасности администрации Тамбовского района