16.04.2018 53 заседание Тамбовского районного Совета народных депутатов
26 апреля 2018 года состоится 53 заседание Тамбовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области пятого созыва.

05.03.2018 Заседание Общественной приемной по защите прав несовершеннолетних
02 марта 2018 года на базе филиала МБОУ «Новолядинская средняя общеобразовательная школа» в с.Столовое прошло заседание Общественной приемной по защите прав несовершеннолетних

01.03.2018 Изучение мнения общественности
Изучение мнения общественности относительно материалов проекта «Доработка нормативов допустимого воздействия по бассейну реки Ока»

20.11.2017 Кадастровая палата по Тамбовской области сообщает
Кадастровая палата по Тамбовской области сообщает о прекращении деятельности по приему и выдаче документов для государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав в офисах, расположенных по адресам...

03.08.2017 Народный ансамбль «Веселый сувенир» стал лауреатом конкурса «София» (г. Москва)
«Заслуженный коллектив народного творчества» народный ансамбль «Веселый сувенир» филиала МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в с. Покрово-Пригородное принял участие в III фестивале православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София» (г. Москва) и стал лауреатом конкурса.

24.05.2017 Тактико-специальное учение в районе
25 мая 2017 года оперативным штабом в Тамбовской области на территории ТОГБУ «Аэропорт «Тамбов» будет проведено тактико-специальное учение на тему: «Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта на объекте воздушного транспорта».

1234567894647далее >