Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

ТАМБОВСКИЙ  РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Ссылки:

 



ГРАФИК
приёма граждан председателем и депутатами Тамбовского районного
Совета народных депутатов пятого созыва

 УТВЕРЖДЕН
решением Тамбовского районного Совета народных депутатов
от 31 октября 2013 г. № 39
 
 
 
 
 №
п/п
Фамилия, имя, отчество
председателя районного Совета
Дата
приёма
Время приёма
Место приёма
1
Антюфеева Тамара Алексеевна
последняя пятница
каждого месяца
с 900 до 1700 часов
г.Тамбов. ул.Гагарина, д.141 «в». Здание администрации Тамбовского района,
1 этаж, кабинет 108
 



п/п
Фамилия, имя,
 отчество депутата
Территория округа, где осуществляет прим депутат
Дата
приёма
Время приёма
Место приёма
Цнинский трехмандатный избирательный округ № 1
(сельсоветы: Бокинский, Цнинский)
2
Бетин
Александр Петрович
часть территории № 1
(п.Строитель, ул.Дорожно-Строитель-
ная 1-12, 14-17, 17а, 18, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 47-51, общежитие; ул.Рыбхозная 1, 1а, 1б, 1в, 2-4; ул.Железнодорожная 1, 1а, 2-14, 16,18; мкр.Северный 2, 3, 5, 6, 8, 9, 12-15, 17, 20-27, 29, 29а, 30-33, 35-37, 39, 44, 44а, 45; мкр. Центральный 1-9, 11, 13, 14, 14а, 15)
первый понедельник
каждого месяца
с 1400 до 2000 час.
Тамбовский р-н, п. Строитель,
здание ТОГАОУ СПО «Многопрофильный колледж им.И.Т.Карасева»
3
Чепурнов
Максим Вадимович
третья пятница
каждого месяца
с 1300 до 1700 час.
Тамбовский р-н, п.Строитель,
мкр.Центральный, д.4,
здание администрации Цнинского
сельсовета
4
Баронин
Алексей Витальевич
часть территории № 2
(п.Строитель, мкр.Центральный 28-30, 30а, 30б, мкр.Южный 1-3, 5а, 5б, 6, 6а, 6б, 10а, 7-13, 13-е, 14-17, 17а, 18-20; ул. Строительная 1-8, 11-13, 13а, 14, 18-20, 20а, 21-23, 24а, 25, 26, 29; мкр.Северный 38, 40, 40а, 41, 43; мкр.Центральный 18-20, 24-26
 
 часть территории № 3
(Бокинский сельсовет)
 
второй вторник
каждого месяца
 
 
 
последняя среда
каждого месяца
 
 
с 1000 до 1200 час.
 
 
 
с 1000 до 1200 час.
Тамбовский р-н, п.Строитель,
мкр.Центральный, д.4, здание администрации Цнинского сельсовета
 
 
 
Тамбовский район, с.Бокино, пер.Березовый, д.1, здание администрации Бокинского сельсовета
5
Заболотов
Валерий Генадьевич
часть территории № 2
(п.Строитель, мкр.Центральный 28-30, 30а, 30б, мкр.Южный 1-3, 5а, 5б, 6, 6а, 6б, 10а, 7-13, 13-е, 14-17, 17а, 18-20; ул. Строительная 1-8, 11-13, 13а, 14, 18-20, 20а, 21-23, 24а, 25, 26, 29; мкр.Северный 38, 40, 40а, 41, 43; мкр.Центральный 18-20, 24-26
последняя пятница
каждого месяца
с 1300 до 1700 час.
Тамбовский р-н, п. Строитель,
здание ТОГАОУ СПО «Многопрофильный колледж им.И.Т.Карасева»
6
Тимофеев
Юрий Николаевич
часть территории № 3
(Бокинский сельсовет)
первый вторник
каждого месяца
с 900 до 1800 час.
Тамбовский р-н, п.Строитель,
мкр.Центральный, д.19, здание ДЮСШ №2 Тамбовского района
7
Барковский
Игорь Ильич
последняя среда
каждого месяца
с 1300 до 1600 час.
 
г.Тамбов, ул.Рылеева, д.80 «а», поликлиника имени В.Н.Коваля, кабинет 16
Донской трехмандатный избирательный округ № 2
(сельсоветы: Беломестнокриушинский, Донской, Комсомольский, Лысогорский, Селезневский, Суравский, Челнавский)
8
Арбузов
Геннадий Николаевич
часть территории № 4
(Донской сельсовет)
первая среда
каждого месяца
с 900 до 1300 час
Тамбовский р-н, деревня Красненькая, пер.Совхозный, д.19, здание администрации Донского сельсовета
9
Дмитренко
Геннадий Николаевич
последний вторник каждого месяца
с 900 до 1200 час.
Тамбовский р-н, деревня Красненькая, ул.Хитрова, д.1, ОАО «Тепличное»
10
Авдеев
Валерий Леонидович
последняя среда каждого месяца
с 1400 до 1800 час.
Тамбовский р-н, деревня Красненькая, пер.Совхозный, д.19, здание администрации Донского сельсовета
11
Корякин
Александр Валентинович
часть территории № 5
(Комсомольский, Челнавский
сельсоветы)
последний четверг каждого месяца
с 1400 до 1800 час.
Тамбовский р-н, пос.Комсомолец, ул.Ново-Южная, д.28, здание администрации Комсомольского сельсовета
12
Носонович
Дмитрий Михайлович
последняя пятница
каждого месяца
с 1100 до 1500 час.
Тамбовский р-н, пос.Комсомолец, ул.Ново-Южная, д.28, здание администрации Комсомольского сельсовета
13
Кирилов
Леонид Павлович
часть территории № 6
(Беломестнокриушинский, Селезневский,
Суравский сельсоветы)
третий четверг
каждого месяца
с 1500 до 1700 час.
Тамбовский р-н, , ст. Селезни, ул.Советская, д.56, здание администрации Селезневского сельсовета
Покрово-Пригородный избирательный округ № 3
(сельсоветы: Покрово-Пригородный, Авдеевский, Беломестнодвойневский, Орловский, Новосельцевский, Богословский,
Большелиповицкий, Кузьмино-Гатьевский, Красносвободненский, Стрелецкий)
14
Есиков
Александр Васильевич
часть территории № 7
(Покрово-Пригородный сельсовет)
первый понедельник
каждого месяца
с 1000 до 1200 час.
Тамбовский р-н, с.Красносвободное, ул.Центральная д.4а, здание администрации Красносвободненского сельсовета
15
Куляев
Александр Владимирович
часть территории № 8
(Авдеевский, Беломестнодвойневский, Орловский сельсоветы)
последняя пятница
каждого месяца
с 900 до 1300 час.
Тамбовский р-н, с.Авдеевка,
ул.Садовая, д.38, здание ФГБУ «Госсорткомиссия»
16
Мочалов
Иван Андреевич
первый четверг
каждого месяца
с 900 до 1200 час.
Тамбовский р-н, дер.Орловка, ул.Полякова, д.2, здание ФУГППЗ «Орловский»
17
Баранов
Олег Александрович
последняя пятница
каждого месяца
с 900 до 1800 час.
Тамбовский р-н, пос.Новая Жизнь,
здание филиала муниципального бюджетного образовательного учреждения «Стрелецкая СОШ» в пос.Новая жизнь
18
Седых
Николай Васильевич
часть территории № 9
(Новосельцевский, Богословский,
Большелиповицкий, Кузьмино-Гатьевский сельсоветы)
третий четверг
каждого месяца
с 1400 до 1600 час.
Тамбовский р-н, с.Кузьмино-Гать, ул.Советская, д.35, здание администрации Кузьмино-Гатьевского сельсовета
19
Хабаров
Иван Михайлович
часть территории № 10
(Красносвободненский, Стрелецкий
 сельсоветы)
первый понедельник
каждого месяца
с 900 до 1200 час.
Тамбовский р-н, с.Стрельцы, ул.Магистральная, д.1 «в», здание кафе
Татановский трехмандатный избирательный округ № 4
(Сельсоветы: Горельский, Малиновский, Татановский, Тулиновский, Столовский, Черняновский
Поссовет: Новолядинский )
20
Губарев
Анатолий Владимирович
часть территории № 11
(Горельский, Черняновский, Малиновский сельсоветы)
первый вторник 
каждого месяца
с 1400 до 1800 час.
Тамбовский р-н, с.Горелое, ул.Ленина, д.45г, здание администрации Горельского сельсовета
21
Раздобарин
Николай Иванович
часть территории № 12
(Татановский, Тулиновский сельсоветы)
первый вторник
каждого месяца
с 1500 до 1700 час.
Тамбовский р-н, с.Тулиновка, ул.Советская, д.47, здание администрации Тулиновского сельсовета
22
Харитонов
Михаил Иванович
часть территории № 13
(Новолядинский поссовет, Столовский сельсовет)
последняя суббота каждого месяца
с 1000 до 1300 час.
Тамбовский р-н, с.Столовое, ул. Максима Горького, д.3, здание администрации Столовского сельсовета
23
Попова
Татьяна Валентиновна
третья пятница
каждого месяца
с 800 до 1900 час.
Тамбовский район, пос.Новая Ляда, МБОУ «Новолядинская СОШ», каб.109
24
Савельев
Евгений Петрович
третий четверг
каждого месяца
с 1500 до 1800 час.
Тамбовский район, пос.Новая Ляда,ул.Совхозная, д.2, здание администрации Новолядинского поссовета
25
Старков
Алексей Алексеевич
последняя пятница
каждого месяца
с 900 до 1200 час.
Тамбовский район, пос.Новая Ляда,ул.Совхозная, д.2, здание администрации Новолядинского поссовета


  

Назад   Вверх   На главную