Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

ТАМБОВСКИЙ  РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Ссылки: 


 


Депутаты Тамбовского районного Совета народных депутатов

 
 

Фамилия, имя, отчество депутата

Год

рождения

Образование

Место работы (службы),

должность, род занятий

Цнинский трехмандатный избирательный округ № 1

(сельсоветы: Бокинский, Цнинский)

Барковский Игорь Ильич

1965

высшее

ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ», заведующий педиатрическим отделением поликлиники

Баронин Алексей Витальевич

1971

высшее

ГУ Центрального банка РФ по  Тамбовской  области, ведущий  инженер

Бетин Александр Петрович

1961

высшее

ТОГАОУ СПО «Многопрофильный колледж им И.Т. Карасева», директор

Донской трехмандатный избирательный округ № 2

(сельсоветы: Беломестнокриушинский, Донской, Комсомольский, Лысогорский, Селезневский, Суравский, Челнавский)

Арбузов Геннадий Николаевич

1958

среднее

Индивидуальный 

предприниматель

Кирилов Леонид Павлович

1966

ср-спец.

Индивидуальный 

предприниматель

Корякин Александр Валентинович

1963

высшее

ООО «Бал-Телеком»,

ООО «Лайн-Телеком», генеральный  директор

Покрово-Пригородный трехмандатный избирательный округ № 3

(сельсоветы: Покрово-Пригородный, Авдеевский, Беломестнодвойневский, Орловский, Новосельцевский, Богословский,
Большелиповицкий, Кузьмино-Гатьевский, Красносвободненский, Стрелецкий)

Есиков  Александр Васильевич

1942

высшее

ООО Межфермерское предприятие «Нива», генеральный директор

Куляев Александр Владимирович

1977

высшее

Филиал ФГБУ «Госсорткомиссия», начальник

Седых Николай Васильевич

1955

высшее

Санаторий «Лесная жемчужина», генеральный директор

Татановский трехмандатный избирательный округ № 4

(Сельсоветы: Горельский, Малиновский, Татановский, Тулиновский, Столовский, Черняновский

Поссовет: Новолядинский )

Антюфеева Тамара Алексеевна

1950

высшее

Председатель Тамбовского районного Совета народных депутатов

Губарев Анатолий Владимирович

1965

ср.-техн.

ООО «Силуэт - Сервис», заместитель  директора

Харитонов Михаил Иванович

1959

высшее

ГБУЗ «ТОКБ», врач анестезиолог-реаниматолог

Единый пропорциональный избирательный округ

Савельев Евгений  Петрович

1949

высшее

ТОГБОУ СПО «Аграрно-технологический техникум», заведующий отделением

Попова Татьяна Валентиновна

1974

высшее

МБОУ «Новолядинская СОШ», заместитель по воспитательной  работе

Дмитренко Геннадий  Николаевич

1956

высшее

ОАО «Тепличное»,

генеральный директор

Заболотов Валерий Генадьевич

 

1951

высшее

Исполнительный  комитет Тамбовского районного местного отделения ВПП «Единая Россия», руководитель

Хабаров Иван Михайлович

 

1952

ср-спец.

ТРСПО «Единение», Председатель Совета

Чепурнов Максим Вадимович

 

1984

высшее

ООО «Тамбовское  общество  пчеловодов», директор

Раздобарин Николай Иванович

 

1957

высшее

ОАО «Тулиновская  мебельная  фабрика», генеральный  директор

Тимофеев Юрий Николаевич

 

1946

высшее

МБОУДОД ДЮСШ № 2 Тамбовского  района, директор

Мочалов Иван Андреевич

 

1960

высшее

ФГУППЗ «Орловский», директор

Носонович Дмитрий Михайлович

 

1978

высшее

Тамбовский филиал ЗАО «Тандер», начальник  отдела  технической поддержки информационной системы

Авдеев Валерий  Леонидович

 

1950

высшее

Тамбовская областная Дума, помощник депутата

Баранов Олег Александрович

 

1963

высшее

ООО «Райпоставка», г. Москва,

коммерческий директор

Старков  Алексей  Алексеевич

 

1972

ср.-спец.

ООО «21 век - Тамбов», заместитель ген. директора по общим вопросам

 
 

Назад   Вверх   На главную