29.01.2020 -
Извещение № 1 о проведении публичных слушаний

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Администрация Татановского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области извещает жителей сельсовета о проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в отношении земельного участка.

Публичные  слушания  по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером 68:20:2903002:62 по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район с. Куксово, ул. Интернациональная д. 100 состоятся 21.02.2020 года в 16 часов 00 минут по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Татаново, ул. Садовая, дом 8, в  здании  МАДОУ «Детский сад «Ивушка» (актовый зал).

Прием заявлений и предложений от граждан осуществляется в администрации Татановского сельсовета Тамбовского района по адресу:       с. Татаново, ул. Садовая, д. 8 до 15 часов 00 минут  20.02.2020г. (телефон для справок: 610-133).