11.04.2017 -
Информационное сообщение

На дополнительных выборах депутатов Черняновского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области пятого созыва по десятимандатному избирательному округу окружная избирательная комиссия десятимандатного избирательного округа по дополнительным выборам депутатов Черняновского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области пятого созыва в период со 12 по 22 апреля 2017 года в помещении окружной избирательной комиссии, расположенном по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Черняное, ул. Ленина, д. 178, ежедневно осуществляет рассмотрение заявлений избирателей о предоставлении возможности проголосовать досрочно и проводит досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины - пункт 2 статьи 65 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации») не смогут принять участие в голосовании на избирательном участке, где они внесены в список избирателей.

В рабочие дни окружная избирательная комиссия проводит досрочное голосование с 16 часов 00 минут до 20 часов 00 минут, в выходные дни -
с 9 часов 00 минут до 13 часов 00 минут.

Контактный телефон окружной избирательной комиссии:
(4752) 62-00-35.