07.08.2018 О возможности приобретения 5/242 земельной доли
Администрация Новосельцевского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области извещает сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельный участок находящейся в общедолевой собственности с кадастровым номером 68:20:0000000:1, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, адрес (местоположение): Тамбовская область, Тамбовский район, в границах СХПК «Новосельцевский»

08.12.2015 О проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции РФ
Личный прием граждан в администрации Новосельцевского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области области будут проводить: глава сельсовета Бастрыкин Владимир Александрович. Приём граждан пройдет по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Новосельцево, ул. Центральная, д. 26.

14.05.2015 Мероприятия посвященные 70-летию Победы в ВОВ
Информация о проведенных мероприятиях посвященных 70-летию Победы в ВОВ по Новосельцевскому сельсовету Тамбовского района

05.12.2013 О проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции РФ
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

12далее >