19.07.2017 -
Информация для КФХ .и сельскохозяйственных организаций

Администрация Кузьмино-Гатьевскоrо сельсовета Тамбовского района Тамбовской области в соответствии с п. 4 ст. 12 Федерального закона от 24.07.2002 №101 - ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает сельскохозяйственные организации , крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельный участок, находящейся в собственности с кадастровым номером 68:20:6334002:18, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения , разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, адрес (местоположение): Тамбовская область, Тамбовский район, в границах СХПК «Кузьминский», о возможности приобретения земельного участка, принадлежащего на праве муниципальной собственности Кузьмино-Гатьевскому сельсовету Тамбовского района Тамбовской области , в течении шести месяцев со дня возникновения муниципальной собственности.

Право муниципальной собственности Кузьмино-Гатьевского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области , на вышеуказанные земельные доли возникло 22 мая 2017 года.

Цена приобретения земельного участка определяется как произведение 15% от кадастровой стоимости одного квадратного метра всего земельного участка.

Размер земельного участка составляет 952600 кв.м. Кадастровая стоимость 5963276 рублей.