11.04.2017 -
Информационное сообщение

На дополнительных выборах депутатов Кузьмино-Гатьевского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области пятого созыва по десятимандатному избирательному округу окружная избирательная комиссия десятимандатного избирательного округа по дополнительным выборам депутатов Кузьмино-Гатьевского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области пятого созыва в период со 12 по 22 апреля 2017 года в помещении окружной избирательной комиссии, расположенном по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Кузьмино-Гать, ул. Молодежная, д. 14А, ежедневно осуществляет рассмотрение заявлений избирателей о предоставлении возможности проголосовать досрочно и проводит досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины - пункт 2 статьи 65 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации») не смогут принять участие в голосовании на избирательном участке, где они внесены в список избирателей.

В рабочие дни окружная избирательная комиссия проводит досрочное голосование с 16 часов 00 минут до 20 часов 00 минут, в выходные дни -
с 9 часов 00 минут до 13 часов 00 минут.

Контактный телефон окружной избирательной комиссии:
(4752) 666-199.