11.04.2017 Информационное сообщение
Информационное сообщение избирательной комиссии Кузьмино-Гатьевского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

09.09.2016 Открытие дороги в селе Кузьмино-Гать
8 сентября состоялось торжественное открытие дороги в селе Кузьмино-Гать по улице Котовского.

20.06.2016 Всероссийская сельскохозяйственная перепись
Администрация Кузьмино-Гатьевского сельсовета Тамбовского района доводит до Вашего сведения, что с 1 июля по 15 августа 2016 года будет проведена Всероссийская сельскохозяйственная перепись.

22.01.2016 Публичные слушания
В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, 11.02.2016 и 12.02.2016 будут проходить публичные слушания по вопросу проекта межевания территории линейного объекта — газопровода к МАУК «Тамбовский районный дом культуры» филиал с. Кузьмино-Гать, расположенному по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Кузьмино-Гать, ул. Колхозная, д. 43 а и проекта планировки территории линейного объекта — газопровода к МАУК «Тамбовский районный дом культуры» филиал с. Кузьмино-Гать, расположенному по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Кузьмино-Гать, ул. Колхозная, д. 43 а

12.05.2015 Акция «Георгиевская ленточка»
Во время проведения праздничного митинга прошла акция георгиевская ленточка. Учащиеся школы филиала МБОУ "Цнинская СОШ №1" в с. Кузьмино-Гать раздавали всем гостям георгиевские ленточки.

12.05.2015 Торжественный митинг посвященный 70-летию Победы
На площади Военно-мемориального комплекса прошел торжественный митинг, посвященный 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, вечером для жителей и гостей села в здании клуба был проведен праздничный концерт, который закончился фейерверком, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

06.05.2015 Акция «Сирень Победы»
Возле Военно-мемориального комплекса с. Кузьмино-Гать был заложен парк, в память о тех кто не вернулся с войны.

22.04.2015 Награждение Ветерана и тружеников тыла ВОВ юбилейными медалями
На территории Кузьмино-Гатьевского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области прошло награждение Ветерана и тружеников тыла Великой Отечественной Войны юбилейными медалями, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Был проведен специальный выездной концерт к труженикам тыла местного фольклорного коллектива "Сударыня-Барыня".

далее >