20.01.2017 -
Празднование Старого Нового года

Молодежный совет при главе Комсомольского сельсовета при поддержке администрации Комсомольского сельсовета, МБОУ «Комсомольская СОШ» и Дома Культуры организовал 14 января Празднование Старого Нового года для всех жителей посёлка. Мероприятие прошло на катке, на территории школы. Молодежный совет до проведения праздника подготовил каток, соорудил горку из снега, установил Новогоднюю ёлку. На праздник пришли дети и взрослые. Герои из сказок, Дед Мороз и Снегурочка развлекали публику, устраивали игры и конкурсы, в которых активное участие принимали и дети и взрослые. После проведения конкурсов все участники мероприятия получили подарки от Деда Мороза.

Ребенку из малоимущей семьи Миронову Илье, как начинающему хоккеисту, администрация Комсомольского сельсовета подарила коньки.

Многодетной семье Кузьменых были вручены игрушки и сладкие подарки.

Фотошкола принимала участие на нашем мероприятии и успела запечатлеть много приятных кадров на память. Дети и взрослые получили заряд бодрости и радости от праздника на катке.

Изображение из альбома