05.05.2015 -
Выездной концерт в село Богословка

Участниками художественной самодеятельности был дан выездной концерт в село  Богословка, посвящённого 70-летию Дня Победы

Перед началом праздничной программы звучали в записи песни военных лет.

Прозвучали фанфары, ведущие поздравили всех присутствующих с наступающим праздником, Днём Победы! Пожелали всем здоровья, мирного неба.  Концертную программу открыла вокально-хоровая группа «Сударыня», в её исполнении прозвучали песни «Бухенвальдский набат», «То не веточка черешни». А Ковкина Н.Д. прочитала стих «Вечный огонь». В программе так же выступали дети, Лера Худякова исполнила песню «Дети войны», Ирина Кузнецова спела песню «Мамаев курган».  Очень красивый и трогательный танец исполнили танцевальная группа «Искорки» под песню «Синий платочек», «Морячка», за что были отмечены бурными зрительскими аплодисментами. Программу продолжили наша молодёжь. В исполнении Ангелины Польшковой прозвучали песни «Гранитный сын», «Старый клён», а Владимир Воробьёв исполнил «Русские берёзы», «Там, где клён шумит».  В исполнении Е.Худяковой прозвучала песня «Ехали казаки». Праздничную программу продолжил вокально-хоровая группа «Сударыня», вместе со зрителями было исполнено попурри  на тему военных песен. Все присутствующие с удовольствием пели военные песни. В исполнении дуэта Ангелины Польшковой и Владимира  Воробьёва прозвучали песни «Букет из белых роз», «Мы желаем счастья вам». И снова танец «Ромашка», который так же был оценен бурными аплодисментами. Концертную программу закончили песней «День Победы», солист В.Воробьёв.