18.05.2016 -
Праздник День Победы

Праздник  День Победы

7 мая 2016г  в селе Богословка надолго останется в памяти всех односельчан. День начался с того, что администрация рано утром посетила всех участников войны и тружеников тыла с поздравлениями  и подарками. В 10:00 прошло шествие Бессмертного полка по территории села, в котором приняли участие учащиеся школы. В 11:00 состоялся митинг Памяти у памятника, погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны. В заключении мероприятия проведена акция «Солдатская каша» силами работников культуры и индивидуальных предпринимателей. Весь день звучали песни военных лет, стихи о войне. Всех переполняло чувство гордости за свою Родину, свой народ , который проявил мужество и отвагу в Великой Отечественной войне, не жалея своей жизни ради светлого будущего своих потомков.

Изображение из альбома