01.10.2019 Праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилого человека
1 октября в ДК Богословского сельсовета прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилого человека. Со словами поздравления к жителям старшего возраста обратилась глава сельсовета Мотовилова С.В., пожелала крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла и заботы близких и родных людей. Праздничный концерт подготовили артисты Кузьмино-Гатьевского ДК.

22.06.2019 «Свеча Памяти»
Сегодня, 22 июня 2019г, ПО №12 Всероссийской Партии «Единая Россия» вместе с Секретарем ПО Мотовиловой С.В. и администрацией Богословского сельсовета Тамбовского района провела у Памятника воинам, погибшим в годы ВОВ, акцию «Свеча Памяти»

09.10.2017 Мероприятия, посвященные Дню села
Ежегодно 9 октября на территории нашего муниципального образования «Богословский сельсовет» Тамбовского района проходят мероприятия, посвященные Дню села