09.10.2017
Ежегодно 9 октября на территории нашего муниципального образования «Богословский сельсовет» Тамбовского района проходят мероприятия, посвященные Дню села
10.05.2017
9 Мая жители Богословского сельсовета встретили 72 годовщину Великой Победы.
05.12.2016
22 ноября 2016г. в 15:00 состоялось отчетно-выборное собрание партийного отделения №12. На собрании ,среди приглашенных, был депутат районного Совета народных депутатов Мочалов Иван Андреевич. На предстоящий период секретарем ПО №12 выбрана член партии Мотовилова С.В., заместителем секретаря- Алексеева А.В., ревизором- Постика И.А.
01.07.2016
01.07.2016года состоятся публичные слушания
12.06.2016
10 июня 2016 г. в 11.00 в селе Богословка прошло мероприятие, посвященное празднику «День России»-конкурс стихов о России и родине «Россия-вольные края, Россия-родина моя». В мероприятии принимали участие дети лагеря дневного пребывания, жители села, учителя филиала МБОУ «Покрово-Пригородная СОШ» в с.Богословка, работники администрации сельсовета.
11.05.2016
7 мая 2016г в селе Богословка надолго останется в памяти всех односельчан. День начался с того, что администрация рано утром посетила всех участников войны и тружеников тыла с поздравлениями и подарками. В 10:00 прошло шествие Бессмертного полка по территории села, в котором приняли участие учащиеся школы. В 11:00 состоялся митинг Памяти у памятника, погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны. В заключении мероприятия проведена акция «Солдатская каша» силами работников культуры и индивидуальных предпринимателей. Весь день звучали песни военных лет, стихи о войне. Всех переполняло чувство гордости за свою Родину, свой народ , который проявил мужество и отвагу в Великой Отечественной войне, не жалея своей жизни ради светлого будущего своих потомков.
09.03.2011
МУ «Богословское» является организацией коммунального комплекса на территории Богословского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области.
05.12.2013
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
27.05.2015
Блокада Ленинграда – одна из самых трагических и печальных страниц истории нашей страны. О мужестве блокадников слагались песни и снимались фильмы. Их были тысячи, а выжили - единицы. Каждый день жизни в блокадном Ленинграде – это подвиг. Подвиг, который не меркнет в памяти поколений. Они – Победители, которые и через столетия останутся ярким символом несгибаемого мужества и стойкости!
02.12.2015
11 декабря 2015 с 10.00 по 17.00 состоятся публичные слушания о внесении изменений в генеральный план муниципального образования –Богословского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

далее >