13.05.2015 Митинг у памятника «Слава Героям»
Состоялся митинг у памятника «Слава Героям» в селе Беломестная Криуша, на котором присутствовали: администрация сельсовета, ветераны ВОВ, ветераны боевых действий, труженики тыла, учащиеся МБОУ «Стрелецкой сош» в селе Беломестная Криуша, заместитель главы района- Тимофеева Т.Н., Генеральный директор ОАО «Ягодное» -Герасимов И.И., депутаты сельского Совета, инспектор группы инспекторов оперативно-стратегического командования Западного военного округа, ветеран боевых действий генерал-майор Алферов Виктор Иванович, полковник ВВС -Очнев Александр Иванович, настоятель храма-Отец Георгий, жители села Беломестная Криуша, пос. Госпитомник.

13.05.2015 Митинг у памятника «Солдат с девочкой»
Cостоялся митинг у памятника «Солдат с девочкой» в селе Красная Криуша, на котором присутствовали: глава сельсовета, ветераны ВОВ, ветераны боевых действий, труженики тыла, учащиеся МБОУ «Стрелецкой сош» в селе Красная Криуша, заместитель главы района- Тимофеева Т.Н., представитель Совета Ветеранов района- Чайка Л.Н., директор Криушинского участка- Копылов Н.А., депутаты сельского Совета, настоятель храма-Отец Георгий, творческий коллектив Тулиновского Дома Культуры, жители сел Красная Криуша, Козьмодемьяновка, подсобное х-во СПТУ-10.

12.05.2015 «Вахта памяти»
8 и 9 мая 2015 года.

12.05.2015 Акция «Бессмертный полк»
Во время митингов было шествие с фотографиями ветеранов ВОВ.

04.05.2015 Ремонт памятника
В селе Красная Криуша отремонтировали памятник «Солдат с девочкой».

30.04.2015 Акция «Старшему поколению-заботу и внимание молодых»
Волонтерский отряд (школьники) провели уборку дворовых территорий ветеранов ВОВ.

27.04.2015 Постоянно (по обращению)
Оказание медицинской помощи Ветеранам ВОВ постоянно оказывается медицинская помощь.

26.04.2015 Вручение юбилейных медалей
Вручение медалей проходило во время праздничного концерта. Тех, кто не смог присутствовать на концерте, администрация сельсовета с концертной группой вручали медали на дому.

22.04.2015 Установка табличек «Здесь живет ветеран»
На домах, где живут ветераны: Колодин А.И., Любимов А.П., Макаров И.А., Скворцов Н.И. были установлены таблички.