18.05.2018 -
Сообщение

Администрация Беломестнодвойневского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области как орган местного самоуправления по месту расположения земельного участка с кадастровым номером 68:20:00 00 000:487 извещает о том, что «17» июля 2018 года в 11.00 по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Беломестная Двойня, ул. Центральная, д.48 (здание Дома культуры) по предложению лица, использующего находящийся в долевой собственности земельный участок в целях производства сельскохозяйственной продукции, ООО «Агро Виста Тамбов», состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 68:20:00 00 000:487, адрес: Тамбовская область, Тамбовский район, в границах плана СПК «Двойневский»: Полевой севооборот № 1: поле I, рабочие участки 1, 2; поле II, рабочий участок 1; поле III, рабочий участок 2; поле IV, рабочие участки 2, 3; поле V, рабочий участок 2. Полевой севооборот № 2: поле III, рабочий участок 1; поле IX, рабочие участки 1, 2, 3, 4, 5; поле X, рабочие участки 1, 2. Полевой севооборот №3: поле I; поле II; поле III; поле IV; поле V. Орошаемый севооборот: поле Iо, рабочий участок 1; поле IIо, рабочие участки 1, 2; поле IIIо, рабочий участок 1; поле V. Орошаемый участок №1, рабочий участок 2; Орошаемый участок №2, рабочий участок 1 Земельный участок №3; а так же сельскохозяйственные угодья площадью 838,5 га пастбищ (в балках прилегающих к пахотным массивам, передаваемым в аренду) и 246 га сенокосов (вблизи и внутри выделяемого массива), категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.

Повестка дня собрания:

1. Выборы лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, с кадастровым номером 68:20:00 00 000:487, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, с кадастровым номером 68:20:00 00 000:487 и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и сроках полномочий.

2. О сроке договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: 392000, г.Тамбов, ул.К.Маркса, д.148А, №50а, номер контактного телефона: 8(4752)710040 до 17 июля 2018 года с 08.00 до 17.00.

Для принятия участия в голосовании на общем собрании участникам общей долевой собственности на земельный участок необходимо представить документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия лица, действующего от имени участника общей долевой собственности на земельную долю. Ответственность за обеспечение допуска к голосованию несет уполномоченное лицо органа местного самоуправления поселения или городского округа по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.