04.08.2017 -
Информация о реализации проекта «Формирование современной городской среды»

В селе Беломестная Двойня в 2017 году будут обустроены 2 дворовые территории МКД по адресу: улица Центральная, д. 64 и д. 66, а также на общественно-значимой территории - памятного креста у кладбища в с. Беломестная Двойня.

В рамках проекта «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Беломестнодвойневский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области на 2017 год» будут установлены скамейки со спинкой и подлокотниками с учетом требований беспрепятственного доступа к объектам социальной инфраструктуры для маломобильных групп населения.

В 2017 году на территории Беломестнодвойневского сельсовета реализуется проект "Капитальный ремонт 2017". В рамках проекта в многоквартирных домах № 64 и 66 по улице Центральная с. Беломестная Двойня выполняется ремонт крыши.

Изображение из альбома