12.05.2015 -
Мероприятия посвященные 70-летию Победы
  • 8.05.2015 г. Праздничный концерт в с. Беломестная Двойня

В селе Беломестная Двойня развернулись самые настоящие народные гуляния. Началось все с митинга у памятника и возложения цветов неизвестным солдатам. Далее на площадке Дома культуры прошел праздничный концерт с участием артистов г. Тамбова и местных юных звездочек. Каждый желающий смог попробовать кашу, приготовленную на самой настоящей полевой кухне. Для детей работало несколько анимационных площадок. Поздравляли жителей: глава Беломестнодвойневского сельсовета – С.В. Друцуий, председатель совета ветеранов и тружеников тыла З. В. Сухилина. В финале праздника жителей ждало разноцветное дымовое шоу, искры холодных фонтанов и запуск шаров в небо.

• 10.05.2015 г. Праздничный концерт в пос. Учебное хозяйство «Авангард»
Жителей ждало поздравление главы Беломестнодвойневского сельсовета,  выступление Беломестнодвойневских артистов, танцы, стихи и теплые пожелания с праздником.
Изображение из альбома