04.08.2017 Информация о реализации проекта «Формирование современной городской среды»
Информация о реализации проекта «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Беломестнодвойневский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области на 2017 год»

15.06.2016 День России в с. Беломестная Двойня
12 июня в Доме культуры с. Беломестная Двойня состоялся замечательный праздничный концерт, посвященный Дню России «Родина моя»

01.06.2016 Мероприятия, посвященные 71-й годовщине со Дня Победы
В мае в селе Беломестная Двойня прошел ряд мероприятий, посвященных 71-й годовщине со Дня Победы. На территории сельсовета были проведена акция «Георгиевская ленточка». В филиале МБОУ «Стрелецкая сош» в с. Беломестная Двойня прошла акция «Дерево Памяти», в которой приняли участие сразу несколько поколений. 6 мая прошел Митинг, посвященный Дню Победы и акция «Бессмертный полк». Праздник продолжился у здания Дома культуры, где состоялся праздничный концерт с участием коллектива «Новый мир». В небо дети отпустили шары с пожеланиями мира и счастья. Праздничный концерт завершился зрелищной акцией «Голуби мира».

15.12.2015 Игровая программа для детей села Горелое в дни каникул
Зажигательную игровую программу для детей села Горелое в дни каникул, 19 ноября 2015 года, провел творческий коллектив филиала МАУК «Тамбовский районный дом культуры» в с. Беломестная Двойня. Детей ждали - игры, конкурсы, танцы и многое другое. Все с большим удовольствием принимали участие в программе, а самое главное - зарядились энергией и положительными эмоциями на следующую четверть.

08.12.2015 О проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции РФ
Личный прием граждан в администрации Беломестнодвойневского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области области будут проводить: глава сельсовета Друцкий Сергей Викторович. Приём граждан пройдет по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Беломестная Двойня, ул. Центральная, д. 54.

09.06.2015 Конкурс чтецов
На базе ЦКД «Молодежный» в п. Строителе проходил поэтический конкурс «Моё любимое стихотворение», посвященное празднованию Года литературы, где наш участник – Разоренов Никита – ученик второго класса был награжден Дипломом 2 степени.

02.06.2015 Праздник, посвященный Международному Дню защиты детей
Всех детей, пришедших на праздник ждало много приятных и неожиданных сюрпризов. Началось все с развлекательно-театрализованной программы «Мультляндия», где на космическом поезде дети путешествовали по мультпланетам, угадывая что это за планета и выполняя задания вместе с героями театрализации (игры, конкурсы, загадки, музыкальные игры и мн. др.)

12.05.2015 Мероприятия посвященные 70-летию Победы
В с. Беломестная Двойня прошли мероприятия посвященные 70-летию Победы