03.09.2018 Информация о проекте «Народная инициатива 2018»
На территории сельсовета реализуется проект «Народная инициатива 2018». В 2018 году будет произведен ремонт дорожного полотна в с. Беломестная Двойня по улицам Советская, Совхозная, Кооперативная, Центральная и в с. Незнановка по улицам Гагарина, Заречная

03.09.2018 Информация о капитальном ремонте
Реализован проект «Капитальный ремонт 2018». Завершен капитальный ремонт кровли в многоквартирных домах № 15, № 16 в пос. Учебное хозяйство «Авангард» Тамбовского района Тамбовской области

03.09.2018 Информация о проекте «Городская среда 2018»
Реализован проект «Городская среда 2018». Благоустроена территория общего пользования в районе мемориального комплекса, посвященного погибшим односельчанам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

18.05.2018 Сообщение
Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения

04.08.2017 Информация о реализации проекта «Формирование современной городской среды»
Информация о реализации проекта «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Беломестнодвойневский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области на 2017 год»

15.06.2016 День России в с. Беломестная Двойня
12 июня в Доме культуры с. Беломестная Двойня состоялся замечательный праздничный концерт, посвященный Дню России «Родина моя»

01.06.2016 Мероприятия, посвященные 71-й годовщине со Дня Победы
В мае в селе Беломестная Двойня прошел ряд мероприятий, посвященных 71-й годовщине со Дня Победы. На территории сельсовета были проведена акция «Георгиевская ленточка». В филиале МБОУ «Стрелецкая сош» в с. Беломестная Двойня прошла акция «Дерево Памяти», в которой приняли участие сразу несколько поколений. 6 мая прошел Митинг, посвященный Дню Победы и акция «Бессмертный полк». Праздник продолжился у здания Дома культуры, где состоялся праздничный концерт с участием коллектива «Новый мир». В небо дети отпустили шары с пожеланиями мира и счастья. Праздничный концерт завершился зрелищной акцией «Голуби мира».

15.12.2015 Игровая программа для детей села Горелое в дни каникул
Зажигательную игровую программу для детей села Горелое в дни каникул, 19 ноября 2015 года, провел творческий коллектив филиала МАУК «Тамбовский районный дом культуры» в с. Беломестная Двойня. Детей ждали - игры, конкурсы, танцы и многое другое. Все с большим удовольствием принимали участие в программе, а самое главное - зарядились энергией и положительными эмоциями на следующую четверть.

12далее >