26.10.2018 -
Проект «Народная инициатива»-2018

19.10.2018г. администрацией Покрово-Пригородного сельсовета Тамбовского района Тамбовской области в полном объеме были освоены областные деньги, выделенные на реализацию  проекта "Народная инициатива – 2018" и можно сказать с полной уверенностью о завершении программы на 2018 год:

В селе необходимо совершенствовать  дорожное покрытие, его жители не должны быть обделены заботой и вниманием, и хотя, нерешенных проблем остается достаточно, обсуждая, на что потратить средства очередной «Инициативы», население Покрово-Пригородного сельсовета  решило, в том числе, «вложить» их в счастливое детство.

В 2018 году  по общественному мнению были выделены два проекта  по народной инициативе, которые набрали больше голосов среди населения.

1. Текущий ремонт пешеходной дорожки по ул. Советской, от дома № 444 до № 452 на территории Покрово-Пригородного сельсовета Тамбовского района Тамбовской области.
  2. Установку детской игровой площадки по ул. Луговой.

Реализованные  проекты получили наивысшее одобрение со стороны жителей.

Изображение из альбома