25.10.2018 -
Информация

В соответствии с Законом Тамбовской области от 25.12.2012 г. № 229-З «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Тамбовской области» 9 сентября 2018 года на территории  Покрово-Пригородного сельсовета состоялись  выборы депутатов Покрово-Пригородного сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области  шестого созыва по четырнадцатимандатному избирательному округу.

На основании постановления избирательной комиссии Покрово-Пригородного сельсовета Тамбовского района Тамбовской области от 10.09.2018 года № 14/38-6 « Об определении общих результатов выборов депутатов Покрово-Пригородного сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва» выборы депутатов Покрово-Пригородного сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва признаны  состоявшимися и действительными.

По результатам выборов депутатов Покрово-Пригородного сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва по четырнадцатимандатному избирательному округу,  депутатами Покрово-Пригородного сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва избраны:

1)   Бабаев Игорь Борисович;

2) Зайцев Александр Николаевич

3) Лебедев Сергей Владимирович;

4) Неплюев Василий Алексеевич;

5) Нестеров Вадим Викторович;

6) Нечаев Алексей Иванович;

7) Ольхова Елена Викторовна;

8) Попов Александр Викторович;

9) Сыщиков Сергей Иванович;

10) Хабаров Иван Михайлович;

11) Хабоян Карен Гасанович;

12) Хорошилов Юрий Александрович;

13) Черемисин Илья Олегович;

14) Шитова Ольга Владимировна

24 сентября 2018 года на первом заседании депутатов Покрово-Пригородного  сельского Совета  Тамбовского района Тамбовской области  был  избран  глава сельсовета – Сыщиков Сергей Иванович.