08.12.2015
Личный прием граждан в администрации Столовского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области области будут проводить: глава сельсовета Егорова Людмила Павловна. Приём граждан пройдет по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с.Столовое, ул.М.Горького, д.3.
14.10.2015
20 ноября 2015 года в 18.00 часов в здании администрации Столовского сельсовета по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с.Столовое, ул.М.Горького, д.3 будут проводиться публичные слушания по вопросу обсуждения проекта планировки территории под индивидуальную жилищную застройку по адресу Тамбовская область, Тамбовский район, д. Марьевка
16.07.2015
17 июля 2015 года в здании администрации Столовского сельсовета состоится собрание граждан с повесткой дня: 1. Отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Тамбовскому району В.С.Богрянцева о проделанной работе за 1 полугодие 2015 год»». 2. О мерах по борьбе с сорной растительностью.
13.07.2015
Администрация Столовского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области извещает участников общей долевой собственности о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером: 68:20:00 00 000:325, расположенного по адресу: Тамбовская обл., р-н Тамбовский, с.Столовое, ул.М.Горького, д.1, Участок находится примерно в 3 км. по направлению на северо-восток от ориентира здание больницы, расположенного за пределами участка- по предложению собственника земельных долей Баженовой Татьяны Михайловны.
13.05.2015
Праздничная концертная программа продолжила Митинг Памяти у здания филиала МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в с. Большая Талинка. Всех присутствующих угощали солдатской кашей и горячим чаем.
12.05.2015
Митинг Памяти у обелиска воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг в с. Большая Талинка начался с рассказа главы сельсовета И.В. Капленковой о Герое Советского Союза, уроженце с. Большая Талинка А.Ф. Авдееве. Учащиеся филиала МБОУ «Новолядинская СОШ» в с.Столовое прочитали стихотворения о войне, присутствующие почтили память погибших односельчан минутой молчания, возложили гирлянду и цветы к памятнику.
12.05.2015
Праздничная концертная программа прошла на поляне у «Аллеи Славы» и филиала МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в с.Столовое. Концерт завершился угощением всех желающих «солдатской кашей» и горячим чаем. Ветераны и труженики тыла были приглашены в администрацию сельсовета на праздничный фуршет.
11.05.2015
В рамках Всероссийской акции «Бессмертный полк» учащиеся филиала МБОУ «Новолядинская СОШ» в с.Столовое и жители села приняли участие в Митинге Памяти с фотографиями родственников-участников Великой Отечественной войны.
11.05.2015
В 10.00 8 мая у мемориала воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг «Скорбящая Мать» состоялся Митинг Памяти. На митинге присутствовали ветераны войны и труженики тыла, почетные гости (заместитель главы администрации Тамбовского района С.А. Фролов, начальник отдела ВКТО по Тамбовскому району В.А. Алексеев), школьники филиала МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Столовое., жители Столовского сельсовета. К присутствующим обратилась участница ВОВ Валуева Д.И., присутствующие почтили память погибших односельчан минутой молчания, возложили гирлянду и цветы к мемориалу.
11.05.2015
«Вахта памяти» у мемориала «Скорбящая Мать» воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. организована детской организацией «Возрождение» филиала МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Столовое.