26.04.2015
Чествование ветеранов ВОВ, тружеников тыла, детей войны.
26.04.2015
Вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг»
25.02.2015
Представители администрации Тамбовского района поздравили Буданцева Григория Васильевича
05.12.2013
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.