03.04.2016
С 01 апреля по 30 апреля 2016 года проводится месячник по благоустройству на территории сельсовета
08.12.2015
Личный прием граждан в администрации Малиновского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области области будут проводить: глава сельсовета Воякин Иван Андреевич. Приём граждан пройдет по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, c.Малиновка, ул.Школьная, д. 19.
12.05.2015
9 мая в селе Малиновка прошел митинг «Есть Память, которой не будет забвения и Слава, которой не будет конца», посвященный 70-ой годовщине Великой Победы.
05.12.2013
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.