11.04.2017
Информационное сообщение избирательной комиссии Кузьмино-Гатьевского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области
09.09.2016
8 сентября состоялось торжественное открытие дороги в селе Кузьмино-Гать по улице Котовского.
20.06.2016
Администрация Кузьмино-Гатьевского сельсовета Тамбовского района доводит до Вашего сведения, что с 1 июля по 15 августа 2016 года будет проведена Всероссийская сельскохозяйственная перепись.
22.01.2016
В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, 11.02.2016 и 12.02.2016 будут проходить публичные слушания по вопросу проекта межевания территории линейного объекта — газопровода к МАУК «Тамбовский районный дом культуры» филиал с. Кузьмино-Гать, расположенному по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Кузьмино-Гать, ул. Колхозная, д. 43 а и проекта планировки территории линейного объекта — газопровода к МАУК «Тамбовский районный дом культуры» филиал с. Кузьмино-Гать, расположенному по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Кузьмино-Гать, ул. Колхозная, д. 43 а
12.05.2015
Во время проведения праздничного митинга прошла акция георгиевская ленточка. Учащиеся школы филиала МБОУ "Цнинская СОШ №1" в с. Кузьмино-Гать раздавали всем гостям георгиевские ленточки.
12.05.2015
На площади Военно-мемориального комплекса прошел торжественный митинг, посвященный 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, вечером для жителей и гостей села в здании клуба был проведен праздничный концерт, который закончился фейерверком, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
06.05.2015
Возле Военно-мемориального комплекса с. Кузьмино-Гать был заложен парк, в память о тех кто не вернулся с войны.
22.04.2015
На территории Кузьмино-Гатьевского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области прошло награждение Ветерана и тружеников тыла Великой Отечественной Войны юбилейными медалями, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Был проведен специальный выездной концерт к труженикам тыла местного фольклорного коллектива "Сударыня-Барыня".

12далее >