17.11.2016
На новостной ленте объявление следующего содержания: «03 ноября 2016 года в 14.00 часов в здании филиала МБОУ «Покрово-Пригородная СОШ» в с. Красносвободное Тамбовского района Тамбовской области состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства».
17.06.2016
12 июня 2016 года в 12.00 часов на территории Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области, в здании Дома культуры с. Красносвободное состоялся праздничный концерт народного коллектива «Сельские зори», посвященный Дню России.
08.12.2015
Личный прием граждан в администрации Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области области будут проводить: глава сельсовета Селезнева Ирина Борисовна. Приём граждан пройдет по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Красносвободное, ул. Центральная д. 4.
16.07.2015
9 мая в 10:00 часов у памятника погибшим в годы ВОВ, расположенного по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Красносвободное, ул. Тимирязева 3А, состоялся митинг, посвященный 70-летней годовщине Победы в ВОВ.
18.05.2015
«05 мая 2015 года в здании администрации Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области, расположенной по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Красносвободное, ул. Центральная, д. 4, состоялось заседание комиссии по организации и проведению торгов на заключение договоров аренды имущества администрации Красносвободненского сельсовета жилищно-коммунального комплекса, на котором была проведена процедура рассмотрения заявок на участие в конкурсе.
13.05.2015
«30 апреля 2015 года в 9 часов 30 минут в здании администрации Красносвободненского сельсовета, расположенном по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Красносвободное, ул. Центральная, д. 4, состоялось заседание комиссии по организации и проведению открытого конкурса по выбору управляющей организации.
28.04.2015
9 мая 2015 года в 10.00 часов в селе Красносвободное Тамбовского района Тамбовской области состоится митинг, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
24.03.2015
Администрация Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области извещает о том, что в связи с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне производится сбор материалов (фотографий участников, ветеранов Великой Отечественной войны, военных писем, наградных документов)
24.03.2015
Администрация Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области извещает о проведении 17 апреля 2015 года публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Красносвободненский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области. По всем интересующим вопросам обращаться в администрацию сельсовета.
09.10.2014

далее >