13.05.2015
Состоялся митинг у памятника «Слава Героям» в селе Беломестная Криуша, на котором присутствовали: администрация сельсовета, ветераны ВОВ, ветераны боевых действий, труженики тыла, учащиеся МБОУ «Стрелецкой сош» в селе Беломестная Криуша, заместитель главы района- Тимофеева Т.Н., Генеральный директор ОАО «Ягодное» -Герасимов И.И., депутаты сельского Совета, инспектор группы инспекторов оперативно-стратегического командования Западного военного округа, ветеран боевых действий генерал-майор Алферов Виктор Иванович, полковник ВВС -Очнев Александр Иванович, настоятель храма-Отец Георгий, жители села Беломестная Криуша, пос. Госпитомник.
13.05.2015
Cостоялся митинг у памятника «Солдат с девочкой» в селе Красная Криуша, на котором присутствовали: глава сельсовета, ветераны ВОВ, ветераны боевых действий, труженики тыла, учащиеся МБОУ «Стрелецкой сош» в селе Красная Криуша, заместитель главы района- Тимофеева Т.Н., представитель Совета Ветеранов района- Чайка Л.Н., директор Криушинского участка- Копылов Н.А., депутаты сельского Совета, настоятель храма-Отец Георгий, творческий коллектив Тулиновского Дома Культуры, жители сел Красная Криуша, Козьмодемьяновка, подсобное х-во СПТУ-10.
12.05.2015
8 и 9 мая 2015 года.
12.05.2015
Во время митингов было шествие с фотографиями ветеранов ВОВ.
04.05.2015
В селе Красная Криуша отремонтировали памятник «Солдат с девочкой».
30.04.2015
Волонтерский отряд (школьники) провели уборку дворовых территорий ветеранов ВОВ.
27.04.2015
Оказание медицинской помощи Ветеранам ВОВ постоянно оказывается медицинская помощь.
26.04.2015
Вручение медалей проходило во время праздничного концерта. Тех, кто не смог присутствовать на концерте, администрация сельсовета с концертной группой вручали медали на дому.
22.04.2015
На домах, где живут ветераны: Колодин А.И., Любимов А.П., Макаров И.А., Скворцов Н.И. были установлены таблички.