05.12.2013
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
16.03.2012
Опубликована заявка на участие в комиссионном отборе для привлечения подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов , включенных в областную программу капитального ремонта МКД на территории Тамбовской области на 2012 год с использованием средств , предоставляемых в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007г № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».
02.03.2011
ООО «Надежда» является организацией коммунального комплекса на территории Беломестнодвойневского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области.