04.08.2017
Информация о реализации проекта «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Беломестнодвойневский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области на 2017 год»
04.07.2016
22 июня в филиале МАУК "ТРДК" прошел день памяти и скорби.
15.06.2016
12 июня в Доме культуры с. Беломестная Двойня состоялся замечательный праздничный концерт, посвященный Дню России «Родина моя»
01.06.2016
В мае в селе Беломестная Двойня прошел ряд мероприятий, посвященных 71-й годовщине со Дня Победы. На территории сельсовета были проведена акция «Георгиевская ленточка». В филиале МБОУ «Стрелецкая сош» в с. Беломестная Двойня прошла акция «Дерево Памяти», в которой приняли участие сразу несколько поколений. 6 мая прошел Митинг, посвященный Дню Победы и акция «Бессмертный полк». Праздник продолжился у здания Дома культуры, где состоялся праздничный концерт с участием коллектива «Новый мир». В небо дети отпустили шары с пожеланиями мира и счастья. Праздничный концерт завершился зрелищной акцией «Голуби мира».
15.12.2015
Зажигательную игровую программу для детей села Горелое в дни каникул, 19 ноября 2015 года, провел творческий коллектив филиала МАУК «Тамбовский районный дом культуры» в с. Беломестная Двойня. Детей ждали - игры, конкурсы, танцы и многое другое. Все с большим удовольствием принимали участие в программе, а самое главное - зарядились энергией и положительными эмоциями на следующую четверть.
08.12.2015
Личный прием граждан в администрации Беломестнодвойневского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области области будут проводить: глава сельсовета Друцкий Сергей Викторович. Приём граждан пройдет по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Беломестная Двойня, ул. Центральная, д. 54.
09.06.2015
На базе ЦКД «Молодежный» в п. Строителе проходил поэтический конкурс «Моё любимое стихотворение», посвященное празднованию Года литературы, где наш участник – Разоренов Никита – ученик второго класса был награжден Дипломом 2 степени.
02.06.2015
Всех детей, пришедших на праздник ждало много приятных и неожиданных сюрпризов. Началось все с развлекательно-театрализованной программы «Мультляндия», где на космическом поезде дети путешествовали по мультпланетам, угадывая что это за планета и выполняя задания вместе с героями театрализации (игры, конкурсы, загадки, музыкальные игры и мн. др.)
12.05.2015
В с. Беломестная Двойня прошли мероприятия посвященные 70-летию Победы