30.06.2016
Администрации Бокинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области работает над благоустройством своих населенных пунктов.
23.06.2016
День памяти и скорби отмечается в России ежегодно 22 июня. В Этот день 1941 года немецкая армия вторглась на территорию СССР, и началась Великая Отечественная война, в которой погибли около 27 миллионов советских граждан.
12.06.2016
День России — праздник особый. Это праздник нашего единения во имя процветания Родины. Это праздник наших надежд на созидательный мирный труд, на создание в стране сильной власти, способной обеспечить наше продвижение благополучной жизни.
26.05.2016
25 мая 2016 года состоялся традиционный День призывника.
11.05.2016
На территории Бокинского сельсовета проведены мероприятия посвященные 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
23.12.2015
В соответствии с Положением «О конкурсе на замещение должностей руководителей муниципальных бюджетных учреждений и муниципальных учреждений Бокинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области», утвержденным постановлением администрации Бокинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области от 31.12.14г. № 290, администрация Бокинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора (руководителя) муниципального учреждения «Бокинское» Тамбовского района Тамбовской области, находящегося по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с.Бокино, переулок Березовый ,д.1.
08.12.2015
Личный прием граждан в администрации Бокинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области области будут проводить: глава сельсовета Гордова Валентина Ивановна. Приём граждан пройдет по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Бокино, пер. Березовый , д. 1.
12.05.2015
В п. Тригуляй так же был проведён праздничный концерт, посвящённый 70-летию Победы в ВОВ.
12.05.2015
Совместно с МБУК ДК «Бокинский», филиалом МБОУ «Цнинская СОШ № 2» было проведено торжественное мероприятие, посвящённое 70-летию Победы в ВОВ. Ветеранов поздравили глава администрации Бокинского сельсовета Гордова В.И., первый заместитель главы администрации Тамбовского района, Скрипка В.А., депутат Областной думы Шубин М.А., настоятель Никольского Храма протоиерей Владимир и другие приглашённые лица.
19.04.2015
В МБУК ДК «Бокинский» состоялось торжественное вручение юбилейных медалей к 70-летию Победы в ВОВ ветеранам войны, труженикам тыла, вдовам.