Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Учреждения культуры Тамбовского района

Наименование  учреждения ФИО директора (руководителя филиала)
Контактная информация
Подчиненность
1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств п. Строитель" Голикова Марина Николаевна

392525, Тамбовская область, Тамбовский район, п. Строитель, мкр. Центральный, д. 19

8(4752)77-35-15

dmshstroitel@mail.ru

Отдел культуры и архивного дела администрации Тамбовского района Тамбовской области
2 Филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств п. Строитель" в с. Горелое Сажнева Татьяна Михайловна

392504, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Горелое, ул. Ленина, д. 65

8(4752)61-66-09

gormuz@mail.ru

МБОУ ДОД "ДШИ п. Строитель"
3 Филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств п. Строитель" в п. Комсомолец Никитин Александр Владимирович

392543, Тамбовская область, Тамбовский район, совхоз п. Комсомолец, ул. Ново-Южная, д. 28

8(4752)61-28-30

nsutormina@list.ru

МБОУ ДОД "ДШИ п. Строитель"
4 Филиал муниципального бюджетного образовательного учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств п. Строитель" в с. Красносвободное Комарова Елена Алексеевна

392530, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Красносвободное, ул. Тимирязева, д. 4 в

МБОУ ДОД "ДШИ п. Строитель"
5 Филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств п. Строитель" в п. совхоза Селезневский Пыкина Светлана Павловна  392550, Тамбовская область, Тамбовский район, п. совхоза Селезневский, ул. 2-ая Школьная, д. 11 МБОУ ДОД "ДШИ п. Строитель"
6 Филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств п. Строитель" в с. Татаново Пивоварова Марина Юрьевна 392502, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Куксово, ул. Москва, д. 80 а МБОУ ДОД "ДШИ п. Строитель"
7 Филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств п. Строитель" в с. Черняное Белова Нина Гавриловна 392506, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Черняное, ул. Ленина, д. 180 МБОУ ДОД "ДШИ п. Строитель"
8 Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческая библиотека Тамбовского района" Орехова Людмила Николаевна

392504, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Горелое, ул. Ленина, д. 233 в

8(4752)61-65-46

g.bibl@rambler.ru

Отдел культуры и архивного дела администрации Тамбовского района Тамбовской области
9 Муниципальное автономное учреждение культуры "Тамбовский районный Дом культуры" Ранчин Сергей Александрович

392511, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Тулиновка, д. 66

8(4752)61-70-74

cultury.dom@yandex.ru

Отдел культуры и архивного дела администрации Тамбовского района Тамбовской области
10 Филиал муниципального автономного учреждения культуры "Тамбовский районный Дом культуры" в с. Беломестная Двойня Качалина Елена Сергеевна

392541, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Беломестная Двойня, ул. Центральная, д. 48

8(4752)62-30-95

Муниципальное автономное учреждение культуры "Тамбовский районный Дом культуры"
11 Филиал муниципального автономного учреждения культуры "Тамбовский районный Дом культуры" в с. Беломестная Криуша Колодин Михаил Юрьевич  392564, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Беломестная Криуша, ул. Школьная, д. 2 Муниципальное автономное учреждение культуры "Тамбовский районный Дом культуры"
12 Филиал муниципального автономного учреждения культуры "Тамбовский районный Дом культуры" в с.Богословка Воробьева Ольга Владимировна

392533, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Богословка, ул. Советская, д. 3

Муниципальное автономное учреждение культуры "Тамбовский районный Дом культуры"
13 Филиал муниципального автономного усреждения культуры "Тамбовский районный Дом культуры" в с.Горелое Зимина Ольга Вячеславовна  392504, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Горелое, ул. Ленина, д. 45 Муниципальное автономное учреждение культуры "Тамбовский районный Дом культуры"
14 Филиал муниципального автономного учреждения культуры "Тамбовский районный Дом культуры" в с.Кузьмино-Гать Бондаренко Татьяна Евгеньевна  392522, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Кузьмино-Гать, ул. Тамбовская Муниципальное автономное учреждение культуры "Тамбовский районный Дом культуры"
15 Филиал муниципального автономного учреждения культуры "Тамбовский районный Дом культуры" в с.Красносвободное Попов Александр Николаевич 392530, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Красносвободное, ул. Тимирязева, д. 3а Муниципальное автономное учреждение культуры "Тамбовский районный Дом культуры"
16 Филиал муниципального автономного учреждения культуры "Тамбовский районный Дом культуры" в с.Лысые Горы Бабаева Алиса Александровна

392545, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Лысые Горы, ул. Советская, д. 21

Муниципальное автономное учреждение культуры "Тамбовский районный Дом культуры"
17 Филиал муниципального автономного учреждения культуры "Тамбовский районный Дом культуры" в с.Малиновка Туева Вера Михайловна  392557, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Малиновка, ул. Энтузиастов, д. 1 Муниципальное автономное учреждение культуры "Тамбовский районный Дом культуры"
18 Филиал муниципального автономного учреждения культуры "Тамбовский районный Дом культуры" в р.п. Новая Ляда Желобанова Антонина Анатольевна

392515, Тамбовская область, Тамбовский район, п. Новая-Ляда, ул. Советская, д. 80

8(4752)65-30-20

dkraduga@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение культуры "Тамбовский районный Дом культуры"
19 Филиал муниципального автономного учреждения культуры "Тамбовский районный Дом культуры" в с.Покрово-Пригородное Рустамова Анна Николаевна 

392524, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Покрово-Пригородное, ул. Советская, д. 50а

8(4752)65-08-86

mbuksvetoch@mail.ru

Муниципальное автономное учреждение культуры "Тамбовский районный Дом культуры"
20 Филиал муниципального автономного учреждения культуры "Тамбовский районый Дом культуры" в с.Стрельцы Илларионова Екатерина Валерьевна

392540, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Стрельцы, ул. С.М. Филимонова, д. 10а

Муниципальное автономное учреждение культуры "Тамбовский районный Дом культуры"
21 Филиал муниципального автономного учреждения культуры "Тамбовский районный Дом культуры" в с.Столовое Бубенцова Надежда Михайловна

392516, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Столовое, ул. Чапаева, д. 23б

Муниципальное автономное учреждение культуры "Тамбовский районный Дом культуры"
22 Филиал муниципального автономного учреждения культуры "Тамбовский районный Дом культуры" в с.Черняное Проскурякова Екатерина Витальевна

392506, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Черняное, ул. Ленина, д. 180

8(4752)62-01-11

Муниципальное автономное учреждение культуры "Тамбовский районный Дом культуры"
23 Филиал муниципального автономного учреждения культуры "Тамбовский районый Дом культуры" в д.Орловка Щербаков Андрей Сергеевич 392531, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Орловка, ул. Клубная Муниципальное автономное учреждение культуры "Тамбовский районный Дом культуры"
24 Филиал муниципального автономного учреждения культуры "Тамбовский районный Дом культуры" в с.Селезни Бандюк Светлана Вячеславовна
392547, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Селезни, ул. Зеленая, д. 49а Муниципальное автономное учреждение культуры "Тамбовский районный Дом культуры"
25 Филиал муниципального автономного учреждения культуры "Тамбовский районный Дом культуры" в п.Комсомолец Худякова Светлана Юрьевна  392543, Тамбовская область, Тамбовский район, совхоз п. Комсомолец, ул. Центральная, д. 61 Муниципальное автономное учреждение культуры "Тамбовский районный Дом культуры"